Карьера в Сокол‑Т
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Сокол-Т

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1993

Мебельная фабрика "Сокол" - это коллектив профессионалов мебельной отрасли с более чем 30-летним опытом работы. Наша Компания зарекомендовала себя на российском рынке, как быстро развивающаяся, динамичная и ответственная организация. Наша мебель предназначена для широкого круга покупателей и разработана с учетом последних тенденций в мебельной промышленности.

У нас современное оборудование, большой ассортимент мебели, пользующейся спросом у широкого круга покупателей, множество благодарных клиентов и квалифицированный и доброжелательный коллектив!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, работающих для комфорта и уюта в каждый дом!!!!

Кроме уверенности в завтрашнем дне, стабильности, надежности и порядочности, мы предоставляем Своим сотрудникам:

работу в соответствии с Трудовым кодексом РФ,
официальную заработную плату, на карту,
обучение работе на современном оборудовании с ЧПУ,
возможность профессионального и карьерного роста,
комфортные условия труда, благоустроенные помещения: оборудованная комната приема пищи и отдыха, душевые, раздевалки, офис в центре Зеленограда, удобная парковка,
существенные скидки на продукцию компании,
удобные графики работы, возможность подработки.
С 2023 года предоставляется услуга Корпоративного питания.

Также мы поддерживаем выплатами сотрудников в трудных жизненных ситуациях, поощряем за многолетний труд и к юбилейным датам, организуем подарки детям сотрудников к 1 сентября и Новому году.

Миссия и ценности

Мы несем уют и комфорт в каждый дом, стараемся обеспечить качественной, разнообразной и недорогой мебелью массового покупателя, заботимся о своих сотрудниках, растем и развиваемся вместе с коллективом!

Фотографии