Работа в SOTSOKI

Отзывы сотрудников о компании SOTSOKI

«SOTSOKI» - это модный эксклюзивный бренд верхней одежды, созданный специально для стильных и уверенных в себе людей, которые не хотят быть похожими на всех остальных. Наша одежда подчеркивает Вашу индивидуальность и неповторимый стиль. В ней сочетаются элегантность, изящество, изысканность и смелые цветовые решения, навеянные самыми последними тенденциями мировой модной индустрии. Нас выбирают самые красивые, уверенные и стильные люди всего мира.

Торговая марка «SOTSOKI» существует на рынке с 2010 г. и прочно занимает свои позиции в области модной индустрии как в России, так и за рубежом и странах СНГ. Мы динамично развивающаяся компания, которая знает толк в последних модных новинках и хочет создавать для людей их неповторимый стиль и образ. Благодаря нашему многолетнему опыту мы очень тонко и творчески отбираем самые лучшие модели наших изделий для самой избирательной публики.

Самым главным для нас является:

- качество продукции

- гибкая ценовая политика

- удовлетворенность публики

Это те основные качества, которыми мы руководствуемся на протяжении всей нашей деятельности.

Монделіс Україна, ПАТ
Danone