Работа в КОМКАРТ

Отзывы сотрудников о компании КОМКАРТ

Основным направлением деятельности компании является мелкооптовая и розничная продажа расходных материалов (картриджей, тонеров) и комплектующих для оргтехники.

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся, стараясь повышать качество и минимизировать сроки оказания услуг, в т.ч. за счет внедрения современных технологий.
Благодаря накопленному опыту и партнёрским отношениям с крупнейшими дистрибьюторами, мы предлагаем нашим покупателям только качественные и проверенные решения с гарантией и по разумным ценам.

Все сотрудники компании — это трудолюбивые и целеустремленные люди, стремящиеся постоянно повышать свой профессиональный уровень и воспринимающие трудности, как новый вызов для своего развития.

Мы оцениваем работу по реальным результатам и ценим тех, кто умеет достигать цели. Если вы готовы к постоянным изменениям и хотите быть настоящим профессионалом своего дела – добро пожаловать к нам.

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ