Работа в ЧОП Комплекс систем безопасности Викинг

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Комплекс систем безопасности Викинг

Охранное Предприятие "Викинг" уже много лет сотрудничает с разными ведущими структурами разного профессионального направления, чья деятельность хорошо известна как в нашем городе, так и за его пределами.

Наши сотрудники проходят профессиональную подготовку и участвуют в различного уровня соревнованиях по практической стрельбе по многим видам оружия вместе с Ассоциацией практической стрельбы. Тем самым повышают уровень профессиональной подготовки и приобретают необходимые профессиональные навыки.

Стрелковые центры "Полигон - С", "Звезда" также являются нашими долговременными партнёрами в области стрелковой подготовки сотрудников.

Своими долговременными и надёжными партнёрами ООО"Викинг" может назвать ОАО "Альфострахование", ОАО"Согаз" услугами которых мы пользуемся при страховании жизни и здоровья сотрудников ЧОПа, страховании материальной ответственности перед собственником объекта, а также страховании транспортных средств.

ООО ЧОП "КСБ "ВИКИНГ" приглашает на работу:

1. Лицензированные охранники, график: сутки / трое, почасовые графики.

2. Менеджер по продажам и развитию.

3. Лицензированные водители - охранники, график: сутки / трое, есть возможность подработки,

4. Техники - дежурные(с 10:00 до 22:00) и дневные(с10:00- до19:00),

график: 2 дня через 2 дня, пятидневные графики з/п от 20 000руб.

Также "Викинг" гарантирует:

- стабильность и надёжность компании;

- удобный график;

- коллектив, состоящий из профессионалов своего дела.

Общие требования кандидатам:

- для охранника - наличие удостоверения частного охранника (можно получить в процессе работы);

- наличие постоянной регистрации;

- отстуствие медицинских противопоказаний для работы в охране;

- отстутвие компрометирующих материалов по предыдущим местам работы;

Colgate-Palmolive
Danone