Карьера в Земтек Майнинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Земтек Майнинг

2,9
удовлетворительно
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 69 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 55 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

4000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

Горнопромышленный холдинг «Земтек» обеспечивает производственный цикл – от строительства и горных работ до создания инфраструктуры жизнедеятельности месторождений, специализируясь на добыче твердых полезных ископаемых: золота, угля, меди и др. На предприятиях группы работают 4 тысячи сотрудников, собственный парк современной спецтехники и автотранспорта ведущих брендов превышает 500 единиц. За последние 5 лет объем инвестиций в развитие составил 20 млрд рублеq/
Земтек - ответственный работодатель. Компания стремится выстраивать с работниками отношения на основе взаимного уважения и доверия, ответственности, приверженности общим ценностям и целям. Благополучие, здоровье и безопасность сотрудников – ключевой приоритет горнопромышленного холдинга.

Миссия и ценности

В основе корпоративной культуры горнопромышленного холдинга «Земтек» шесть ключевых ценностей:

Скорость - быстро стартуем с реализацией проекта. Оперативно принимаем выверенные решения. Улучшаем эффективность бизнес-процессов.

Надежность - относимся к делу заказчика, как к своему. Работаем честно и отвечаем за результат. Заботимся о людях и окружающей среде.

Созидание - сохраняем успешный опыт прошлого, совершенствуем настоящее и создаем перспективное будущее. Строим месторождения, открываем предприятия и новые рабочие места.

Совершенствование - внедряем лучшие практики отрасли, совершенствуем компетенции и навыки, используем передовые технологии и оборудование.

Развитие - являемся лидерами в строительстве и управлении месторождениями. Расширяем географию проектов — от Сибири и от Дальнего Востока до Арктики. Разрабатываем и внедряем цифровые решения для горнопромышленной отрасли.

Безопасность - внедряем культуру производственной безопасности, используем современные методы мониторинга и контроля за состоянием техники, заботимся об условиях труда и отдыха наших работников. Промышленная безопасность и охрана труда для нас являются ключевыми приоритетами.

Фотографии

Соцсети