Работа в Sergey Gubanov EAU4U

Отзывы сотрудников о компании Sergey Gubanov EAU4U

Мы Российский, активно развивающийся и уже хорошо узнаваемый бренд нишевой парфюмерии SERGEY GUBANOV EAU4U.

​​​​​В нашей парфюмерной линейке представлены 16-ть ароматов. Вся линейка, кроме 2-х ароматов for him и for her, является unisex. Осенью наша компания готовит к выходу новый аромат, который пополнит нашу коллекцию.

Объём в 30 мл стал самым удобным форматом для каждого, кто пользуется парфюмом, ведь с ним можно путешествовать хоть на край света. А демократичная цена вдохновляет приобрести сразу несколько ароматов,чтобы каждый день стал неповторимым.
Бренд успешно сотрудничает со звёздами отечественного шоу-бизнеса (результаты коллабораций представлены в линейке парфюма).
Аббревиатура EAU4U ( вода для тебя) стала ещё одной фишкой бренда, которая была запатентована, для обозначения натуральности состава и высокого содержания масел в духах. Масла для наших ароматов делают в городе Грасс (Франция).

Наш бренд представлен во многих городах России. Наши партнёры - это магазины парфюмерии, салоны красоты, барбершопы, магазины одежды и т.д.

Danone
Colgate-Palmolive