Работа в Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Отзывы сотрудников о компании Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Биробиджан,
Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, интересная работа. Возможность быстрого карьерного роста, неплохая зарплата. Возможность проявить себя в различных мероприятиях. Понимающее руководство
Улучшить планирование задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone