Работа в Давлетшина Дарья Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Давлетшина Дарья Викторовна

Компания «Dar-Shin» предлагает большой выбор: шин, дисков и аккумуляторов. Вы можете лично посетить наш магазин и выбрать продукцию: г. Набережные Челны, пр. Казанский 228/4. Вы из другого города? Региона? Не беда, Вы можете приобрести товары на нашем сайте, выбрав и оформив заказ. Ассортименты полностью сертифицированы и подтверждены документально. На каждый товар наш магазин предоставляет официальную гарантию. В продаже - продукция от известных брендов, разных категорий и вариантов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ В КОМПАНИИ «Dar-Shin»

• Большой выбор ассортимента. Шины, диски и аккумуляторы для любых автомобилей, от разных производителей, для всех сезонов, самых разных видов и моделей.
  • Помощь в подборе товара: можете позвонить нашим менеджерам, которые помогут в выборе, а также в интернет-магазине можете самостоятельно подобрать нужный товар. В нашем интернет-магазине вы можете подобрать шины, диски и аккумуляторы для Вашей машины выбрав все параметры машины. Также есть возможность подобрать товар в каталоге самостоятельно.
  • Быстрая доставка по всей России.
  • Только оригинальная продукция.
  • Лучшее качество и гарантия.
  • Честность и открытость.
Название компании: ИП Давлетшина Д.В.
ИНН: 026507721356
ОГРН: 318028000085361
Фактический адрес: 423800 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Казанский проспект, 228 ст4
Телефон: 8 (8552) 750-760
e-mail: info@dardar16.ru