Работа в ВПК-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ВПК-Инжиниринг

Компания "ВПК-Инжиниринг", начиная с 2011 года занимается изготовлением и поставкой запасных частей к технологическому оборудованию, изготовлением среднегабаритных металлоконструкций и металлоизделий, металлообработкой и ремонтом изделий из металлов для нужд предприятий города Тольятти и Самарской области.

Собственный цех металлообработки оснащен всем необходимым оборудованием для выполнения широкого спектра услуг, связанных с обработкой металла: токарные и фрезерные работы, работы по нержавейке, производство деталей и запасных частей для машиностроения.

Высокая квалификация и большой опыт персонала позволяют нам реализовывать проекты любой сложности такие как:

• изготовление технологического оборудования;
  • изготовление нестандартного оборудования;
  • изготовление производственного оборудования.

Выполняем сварочные работы любой сложности и объема. В том числе: аргонодуговая сварка, контактная сварка, электродуговая сварка, сварка полуавтоматом в среде CO и другие сварочные работы.

Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive