Карьера в Тренд‑Оптом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Тренд-Оптом

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2022

ТРЕНД ОПТОМ - современная компания, специализирующаяся на разработке и производстве уникальной упаковки. Мы используем самые передовые онлайн-технологии и решения. Что позволяет нашим клиентам выделить свой бренд на рынке и стать более узнаваемыми. На рынке с 2020г и стремительно растем!

Среди нашего ассортимента вы найдете пакеты Ziplock с брендом и без, курьерские пакеты без логотипа и с лого, а также различные виды упаковки под заказ, включая бирки термоэтикетки, биркодержатели и многое другое.

Мы привержены идеологии индивидуального подхода, и поэтому, прежде чем предложить продукт, стремимся понять потребности клиента, его амбиции и цели. Благодаря этому, можем предложить лучшие решения, которые помогут значительно повысить продажи.

Наш сайт: https://wowpacks.ru/

Миссия и ценности

Наши ценности:

1. Радикальная самовыражаемость: Мы уважаем и приветствуем индивидуальность каждого из нас. Мы гордимся тем, что у нас каждый может быть собой, вносить своеобразный вклад в общую картину, быть творческим и инновационным. Мы вдохновляем наших клиентов на смелость и новизну во всем, что мы делаем.

2. Цивилизованная ответственность: Мы понимаем нашу ответственность перед клиентами и рынком в целом. Мы находимся в постоянном движении вперед, инициируя изменения и находя новые возможности для роста. Мы показываем пример активности и уверенности в своих решениях.

3. Уверенная самодостаточность: Мы стремимся к эффективности и результатам, а не зацикливаемся на процессе. Наша работа - это не просто выполнение задач, а воплощение идей и достижение целей. Мы готовы нарушать правила и выходить за рамки, чтобы добиться большего.

4. Устойчивый подход: Мы уважаем и ценим наших клиентов, конкурентов и окружающий мир. Мы стремимся к тому, чтобы наше влияние было положительным - оставляя после себя улучшенные отношения, качественные продукты и устойчивые бизнес-практики. Наша цель - работать таким образом, чтобы нашу работу отличали эффективность, честность и забота о будущем.

5. Развитие личности: Мы уверены, что каждый член нашей команды - это уникальный индивидуум с его талантами и способностями. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из нас мог реализовать свой потенциал в полной мере, для этого мы создаем условия для развития и обучения.

Соцсети