Работа в Новый Запад

Отзывы сотрудников о компании Новый Запад

Новый Запад -  динамично развивающаяся компания. Наше  производство расположено в Республике Казахстан, г.Уральск.

Мы постоянно совершенствуем технологический процесс изготовления нашей продукции и вкладываем средства в освоение новых методик и приобретение современного оборудования.

Мы стремимся, чтобы мастерство наших работников соответствовало высоким требованиям и стандартам.

Мы не довольствуется достигнутыми успехами и освоенными технологиями. Мы стремимся к развитию, перенимаем и активно используем передовые технологии на нашем  производстве.
Мы предъявляем высокие требования к сырью. Всё сырье, используемое при производстве нашей продукции  поставляется из России от проверенных и зарекомендовавших себя производителей.
За счет современного оборудования и профессионализма сотрудников мы предлагаем Вам высокое качество продукции.

Постоянно растущий ассортимент, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику - вот сильные стороны работы нашей компании

Аванта
ТТрейд