Работа в Яркомпласт

Отзывы сотрудников о компании Яркомпласт

«Пластбург» – оконная компания полного цикла, созданная профессионалами. В активе компании несколько направлений деятельности, но главный акцент на качество и ответственный подход к делу.

Пластиковые окна уже прочно вошли в наш обиход. Они гарантируют тепло и уют в доме благодаря хорошей звукоизоляции и герметичности. Окна могут быть практически любой формы, размера и цвета, прекрасно дополняя интерьер. Для коттеджей компания «Пластбург» предлагает разнообразные и необычные варианты по желанию заказчика.     Стоит заметить, что выбор окна – дело тонкое, важна любая мелочь. К примеру, расположение окна – на центральную улицу или во двор, солнечная сторона или нет. При оформлении заказа необходимо учитывать все нюансы. При качественном монтаже стандартное пластиковое окно прослужит, как минимум, 10-15 лет.
    В офисе компании можно подобрать необходимую фурнитуру на любой вкус и цвет. И что немаловажно, в течение пяти лет компания обеспечивает сервисное со- провождение.     Остекление балконов и лоджий. «Пластбург» легко поможет превратить балкон из места, где собираются ненужные вещи, в функциональное пространство. Добавить вместительные шкафчики, выращивать рассаду или даже создать уголок для пи- томцев на балконе – все это реально.
    Еще одно направление деятельности: монтаж натяжных потолков разнообразного дизайна и оформления от простых до сложных авторских конструкций.
    Также компания предлагает монтаж изделий из ПВХ и алюминия любой сложности и конфигурации от эконом до премиум класса. Портальные конструкции, раздвижные двери, арочные конструкции, непрямоугольные конструкции, круглые окна, входные группы дверей и т.д. Профильные системы из алюминия для остекления фасадов зданий.
    За 8 лет успешной работы по установке ПВХ-конструкций и алюминиевых систем компания заработала репутацию надежного партнера.
    На всех этапах работы – от замера до финальной сдачи объекта – осуществляется тщательное исполнение и контроль за соблюдением технологического процесса.
    Наши клиенты – строительные компании, дизайнерские фирмы, муниципальные организации, корпоративные застройщики и частные клиенты.
    Юрий Степанов: «Мы не производственная компания, но являемся дилерами известных брендов. Считаем, что производство требует больших вложений и постоянной модернизации, поэтому выбрали проверенных временем производителей, с которым работаем уже много лет. Сами делаем ставку на качественное исполнение работ и профессионализм. Оптимальный подбор по запросу заказчика изделий из ПВХ и алюминия любой сложности и конфигурации, а также фурнитуры и других сопутствующих элементов. Обеспечиваем индивидуальный подход, ориентируясь на требования заказчика. Осуществляем сервисное сопровождение. Наша компания – это команда профессионалов, любящих свое дело».
Danone
Reckitt Benсkiser