Работа в ТУРКЕМЕРОВО

Отзывы сотрудников о компании ТУРКЕМЕРОВО

Наша компания была создана в сентябре 2013 года. В этот момент в городе Кемерово на улице Волгоградской открылось турагентство "Клевер-Тур". А уже в декабре 2014 года мы вошли в состав сети турагентств Coral Travel.

С 2017 года и по сей день наше турагентство находится в городе Кемерово на первом этаже нового корпуса ТРК "Променад-3".

Наша компания в первую очередь специализируется на заграничном отдыхе. И неважно какие страны и направления открыты в тот или иной момент. Наши менеджеры всегда находят идеальные туры для наших клиентов. В этом вся прелесть туризма - всегда можно попробовать что-то новое.

На протяжении всего времени работы мы последовательно совершенствуемся. И в первую очередь делаем упор на развитие наших менеджеров как профессионалов туризма и сильнейших мастеров продаж: регулярные рабочие поездки заграницу, посещение заграничных форумов, тренинги, обучение передовым техникам продаж.

Мы активно работаем над привлечением новых клиентов, и огромное внимание уделяем работе с постоянными клиентами - залог стабильности. Благодаря этому мы развиваемся и растем вне зависимости от внешних факторов.

Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive