Работа в Кухни АтласЛюкс Липецк

Отзывы сотрудников о компании Кухни АтласЛюкс Липецк

Атлас-люкс: идеальная живопись кухонного пространства.

Безупречное качество, изысканный дизайн и отличный сервис – с помощью этих средств мастера компании с 1993 года создают истинные шедевры интерьерного искусства, сравнимые лишь с полотнами великих живописцев.

Именно качество является главным критерием при выборе любого товара. «Атлас-Люкс» работает без «белых пятен», если речь идет о долговечности, функциональности и прочности мебели. Высокое качество наших товаров имеет четкие гарантии:

• собственное производство в Москве оборудовано по последнему слову европейской техники, а наша технологическая цепочка предназначена для выпуска больших партий товаров;
  • детали для производства мы получаем напрямую от ведущих поставщиков с мировым именем: Blum, Attimec, GFL, Falmec, Santarossa, ILCAM, Rehau, Scilm, VIBO;
  • выпускаемая нами кухонная мебель проходит обязательную сертификацию, и для ее производства используются комплектующие, которые выдержали промышленные испытания;
  • эксперты дизайн-бюро «Атлас-Люкс» проходят специальную подготовку, позволяющую создавать для клиентов оптимальный вариант дизайнерского проекта;
  • мы предлагаем доступные цены на гарнитуры итальянского качества.

В России работают более 70 наших салонов.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ