Работа в ПиК-Авто-Транс

Отзывы сотрудников о компании ПиК-Авто-Транс

Транспортно-экспедиционная компания «ПиК-Авто-Транс» создана командой единомышленников, имеющих большой опыт работы на транспортном рынке России. Благодаря знаниям, приобретенным до организации фирмы, которые включали в себя опыт работы, как перевозчиков, так и предоставление экспедиторских услуг, удалось создать компанию, всесторонне знающую специфику рынка транспортных услуг и способную предоставлять качественно новые услуги по доставке грузов.

Основной специализацией ТЭК «ПиК-Авто-Транс» является предоставление грузового автотранспорта любой грузоподъемности для перевозки всех возможных грузов по России. Благодаря собственному автопарку, высококлассным специалистам и отработанной схеме взаимодействия с перевозчиками мы способны решить любые логистические задачи в любом регионе России.

Качество автомобильных перевозок по России и международных грузоперевозок, выполняемых компанией «ПиК-Авто-Транс», в немалой степени определяется высоким уровнем квалификации персонала. Наши менеджеры детально ответят на все вопросы клиентов и произведут расчет стоимости перевозки. Экспедиторы позаботятся о сохранности товара во время пути и надлежащем оформлении сопроводительной документации. Водители своевременно доставят груз в пункт назначения. Наши специалисты на высоком профессиональном уровне решают логистические задачи клиентов, предлагая качественный и оперативный сервис.

Выбирая работу в Компании «ПиК-Авто-Транс», Вы получаете возможность роста в динамично развивающейся организации, получить бесценный профессиональный опыт в сфере грузоперевозок, а также реальные возможности для карьерного продвижения.

Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, готовых развиваться в данной сфере. Работа в нашей команде – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи.

Мы ценим в наших сотрудниках желание расти вместе с Компанией, умение работать в условиях многозадачности, а также мотивацию на профессиональное развитие и успех.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone