Работа в Ю‑Софт Старт

Отзывы сотрудников о компании Ю-Софт Старт

Миссия Центра Сопровождения 1С «Ю-Софт»: быть передовой компанией по надежному обеспечению развития бизнеса, предоставляя качественные услуги и решения в области программного обеспечения и информационных технологий. С момента основания и до наших дней приоритетом компании было и остается именно информационно-технологическое сопровождение программных продуктов 1С.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать сервисное обслуживание максимально удобным для наших пользователей. Cтатус Центра Сопровождения присваивается фирмой 1С тем компаниям, которые на протяжении многих лет поддерживают высочайшие стандарты сервисного обслуживания.

Другой наш статус кандидат 1С:Центр ERP дает нам возможность решать сложные вопросы по программным продуктам на базе УПП и ERP решений. Статус Кандидат Центр 1С:ERP предоставляет нашей компании проводить весь комплекс услуг по ERP-решениям фирмы «1С» для управления предприятием. Этот статус гарантирует, что в штате компании есть специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов, готовые оказать всестороннюю поддержку при решении задач различной сложности.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser