Работа в Завод КПСС

Отзывы сотрудников о компании Завод КПСС

ООО «Завод «КПСС» - это современное динамично развивающееся предприятие, оснащённое автоматическими технологическими линиями и комплексами.

Основные направления деятельности:

1.         Производство строительных материалов методом полусухого вибропрессования (стеновые, облицовочные и перегородочные блоки, тротуарная плитка, бордюры). Наша продукция по качественным и ценовым характеристикам - полная замена газо-, пенобетонных блоков, ракушняка; отвечает требованиям ГОСТ 6133-99; экологически чистая; сертифицирована;

2.         Готовые домокомплекты настоящих каменных домов с опциями от 70 м2 и выше по средней стоимости 14000 руб/м2;

3.         Строительство частных домов, МКД, таунхаусов, коттеджных поселков по готовым проектам и проектам заказчиков;

4.         Совместные строительные проекты по освоению территории Крыма. С нашими партнерами мы разрабатываем и воплощаем в жизнь проекты, приносящие не только стабильно высокую экономическую выгоду, но и пользу людям.

Мы стремимся к благу людей!

Danone
Colgate-Palmolive