Работа в Горохов Владимир Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Горохов Владимир Андреевич

Вас приветствует клининговая компания ИП Горохов В.А.!

Мы очень рады, что Вы находитесь в шаге от увлекательной, плодотворной, результативной работы и уверены, что Вы сделаете правильный выбор в пользу нашей компании и таким образом в свою пользу! Компания ИП Горохов В.А. проводит качественную и недорогую уборку квартир и офисов. Мы предоставляем широкий спектр услуг: начиная от влажной уборки офисов и квартир и заканчивая генеральной уборкой помещений после ремонта и дезинфекции объектов общего пользования. Одним из главных приоритетов компании является установление долговременных и взаимовыгодных отношений с нашими сотрудниками и клиентами. Хорошо выполненная работа - это лучшая реклама. В числе наших услуг: -мытье окон, дверей, подоконников; -влажная и сухая уборка; химчистка ковров, ковролина, мягкой мебели, штор; г-енеральная уборка, ежедневная, послестроительная. Переложив заботу о чистоте на нашу компанию, Клиент доверяет оперативное наведение порядка профессионалам своего дела!

Colgate-Palmolive
Danone