Работа в АйСкай

Отзывы сотрудников о компании АйСкай

Сотрудник

Свободный выбор выходных, отсутствие какой-либо бюрократии - можно отпроситься, можно попросить выходной по болезни. Быстрое повышение вознаграждения, соответствующее вкладу в работу.

Очень разносторонняя сфера обязанностей: от бытовых рутинных задач до интеллектуальных.

Дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь!

Коммуникация с людьми из абсолютно разных сфер (так как в театр ходят очень разные люди)
Обеспечить комфортные условия на рабочем месте

апрель 2023
Отсутствие рутины; интересные задачи и рабочая среда; соблюдение рабочего регламента (обеды, выходные, отгулы); действительно гибкий график; удобство расположения.
Обучение; делегирование обязанностей; косметический ремонт рабочих зон.

март 2023
Близость к метро (5-7 минут от станции), интересный опыт работы, возможности профессионального и карьерного роста, частная компания (организацией напоминает старт-ап), человеческое отношение к сотрудникам и их труду.
Организация рабочего процесса напоминает творческий беспорядок: многие задачи давно можно было автоматизировать, а другие — лучше продумать. Сотрудник вертится как белка в колесе, вынужденный исполнять задачи разного калибра, имея притом лишь одну инстанцию принятия решений — начальника, — которая постоянно отвлекается.
Многие привычные и рутинные задачи можно было бы равноценно распределить и повысить эффективность их исполнения.
Отчасти на пониженную эффективность влияет отсутствие какого-либо T&D: нет ни как такового обучения, ни менторства — информация подаётся вскользь и наскоро, после чего ещё может качественно меняться в зависимости от источника этой информации.

март 2023
Удобное расположение от метро, добрый коллектив.
Отношения руководства к болезням и опозданиям на высшем уровне, относятся с пониманием.
Удобный график и время работы, практически нет усталости после работы.
Организованность, небольшой беспорядок, каждый занимается всем.
Это и хорошо и иногда плохо.

январь 2023
Близость к дому, возможность перекура на рабочем месте, интересный опыт работы, возможность карьерного роста
Автоматизировать рутину, распределить должностные обязанности, привести хаос в порядок (систематизировать решение проблем)

Оператор базы данных

январь 2023
Близость к метро, 5 минут пешком. Возможность роста в ЗП. Интересная работа
Не хватает сотрудников

июнь 2022
В целом работа интересная, может быть даже увлекательной. Близость к метро - еще один плюс.
Нужно работать над организацией рабочего процесса. Нет структурности, видимо потому что используется творческий подход, который в проектной деятельности неуместен. Работа напоминает хаос, из-за которого на все процессы уходит больше времени, чем требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйСкай

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйСкай для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АйСкай для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйСкай оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйСкай оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АйСкай оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Я, Кирилл Ермаков, основатель и руководитель СТМ.
СТМ сотрудничает с 10 театрами, афиша насчитывает более 40 спектаклей.
Так же СТМ управляет, находящимся в его структуре Театральным Домом “АПОЛЛИНАРИЯ”
м. Чистые пруды, отдельно стоящий особняк, где сотни актёров и тысячи зрителей.
Подробнее об этом месте: vk.com/ctm2020

Colgate-Palmolive