Работа в СОЮЗ ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ ПЛЮС

Одна из главных заповедей Гиппократа: «Устрани причину – уйдет болезнь!» забыта современной медициной. Если уйдет болезнь, уйдет и пациент, точнее клиент, потребитель «медицинских, унифицированных услуг», фармацевтических препаратов, БАДов…

Жан-Пьер Дюпюи

Человек не биоробот. И если принимать чуждые химические вещества (лекарственные препараты, физиотерапевтические процедуры) заниматься лечением органов, которые беспокоят сейчас, не обращая внимания на другие органы и системы, то очень тонкая настройка человеческого организма начинает сбиваться, происходит разлад системы саморегуляции. Поэтому все больше и больше людей, имеющих те или иные проблемы, разочаровываются в общепринятых методах лечения (блокады, обезболивающие и т.д.)

Основа наших программ, которые проводят врачи специалисты, нормализация обмена веществ, водно-солевого баланса, коррекция питания (многие полезные продукты можно приобрести в центре по ценам ниже рыночных), занятия на специализированных тренажерах лучших мировых производителей по древнейшей методике кинезиологии – кинезиотерапии. В процессе лечения, по показаниям используется тейпирование, гирудотерапия, суставная гимнастика, саунотерапия.

Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive