Работа в Maxihome

Отзывы сотрудников о компании Maxihome

Компания Maxihome - лидер в области продаж дизайнерского декора  для оформления интерьера различных помещений и оформления загородных домов. Активно сотрудничаем с дизайнерами не только Уфы , но и России. Очень сильно способствует этому интенсивное продвижение в Инстаграм @maxihomeufa.

Нахождение наших салонов в лучших специализированных ТЦ г.Уфы "ВДНХ ДОМ" и "РАДУГА ЭКСПО" делает компанию максимально открытой,презентабельной и доступной для наших клиентов.

На сегодняшний день активно действуют и развиваются направления:

- ДИЗАЙНЕРСКИЕ 3Д ПАНЕЛИ различных форматов (гипс, дерево, камень МДФ). Большинство производителей представленных в наших салонах эксклюзивны в городе Уфе и Республике Башкортостан. Соответственно не имеют аналогов и конкурентов.

- НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. С 2007 года мы являемся несомненными экспертами в этой области . За нами не одна тысяча квадратных метров натянутых потолков на различных объектах. В числе наших заказчиков : Санатории "Юматово" и "Янган-Тау", Министерство  Сельского хозяйства, Евгения Машко с ее салонами красоты, бутиками и конечно же Академия«MILLENNIUM» , Учалинский ГОК, Ресторан "Империя" и ресторан в гостинице "АМАКС Турист" и этот список бесконечен.

- ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ.

- ЗОНИРУЮЩИЕ ПЕРЕГОРОДКИ.

- ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ, ФАСАДНЫЙ ДЕКОР И ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА. Мы представляем одних из лучших производителей в России заводы "КАМЕЛОТ" , "МАГРА ДЕКОР" и "NAVEK+"

- РЕЛЬЕФНЫЕ ЛИТЫЕ ТАБЛИЧКИ, ВЫВЕСКИ. Наш сайт табличкидом.рф и инстаграм @tablichka_dom активно продвигаются и делают продажи по РФ и СНГ. Есть дилеры.

- КОВАННЫЕ ВОРОТА. Мы являемся представителем сильнейшего производителя-завода "КовОптТорг". Имея программу складского запаса, мы конкурентноспособны даже с Леруа Мерлен, а наши цены всегда радуют заказчиков.

Работа в салонах продавцом-консультантом обеспечена всегда достойным трафиком и разнообразностью обращений. Работа не становится рутиной. Изучение новых мировых тенденций в дизайне позволяет интеллектуально расти, расширять круг знаний и общения. Есть перспектива роста : старший менеджер, помощник руководителя и т п.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0