Работа в Beauty Industry

Отзывы сотрудников о компании Beauty Industry

Наша компания является единственным и официальным представителем корейского бренда косметики SKINFOOD в России.

Бренд SKINFOOD был основан в 2004 году в Сеуле, Ю. Корея. Хотя завод, на котором производится наша косметика, существует с 1957 года и является семейным предприятием, которое создал отец нынешних президента и вице-президента компании.

Философия бренда такова: еда, которая полезна для здоровья, полезна и для кожи. Мы создаем косметику и средства для ухода за кожей из натуральных съедобных компонентов с использованием современных технологий. И стремимся привносить в образ жизни покупателей больше красоты и здоровья через наши ценности и продукты.

На сегодняшний день SKINFOOD представлен в 17 странах мира. Количество магазинов составляет более 1000. В Европе SKINFOOD можно встретить в такой крупной мультибрендовой сети как Sephora, а в США - в Ulta Beauty.

В 2018 году SKINFOOD  зашел на российский косметический рынок совместно с компанией Beauty Industry, которая является мастером франшизы компании на территории РФ.

Мы занимаемся активным развитием бренда в формате собственной сети фирменных бутиков, собственного интернет-магазина, а также сотрудничаем с крупными розничными сетями.

Мы собираем команду специалистов, которые также сильно, как и мы любят косметику и все, что с ней связано.

Мы очень ценим наших сотрудников, и обязательно предоставляем им возможность обучения и развития в нашей компании.

Colgate-Palmolive
Danone