Работа в Пикник-парк Лесок

Отзывы сотрудников о компании Пикник-парк Лесок

Пикник-парк Лесок - это лесное пространство для проведения памятных событий, пикников и отдыха в дали от городской суеты.

Наш парк отдыха находится в самом начале Карельского перешейка, на берегу живописного озера, в 43 км от Санкт-Петербурга.
На территории парка расположены места для ЭКО-отдыха с оригинальным дизайном: гриль-домики для пикника с мангалом внутри, комфортабельный глэмпинг для размещения индивидуальных туристов в любое время года, беседка для мероприятий, русская баня на берегу озера, питомник северных ездовых собак.

У нас небольшой и очень душевный коллектив единомышленников, любителей животных и природы в ее первозданном виде. Люди, которые работают у нас искатели приключений и настоящие романтики. Мы предлагаем творческую и интересную работу на свежем воздухе, стабильную заработную плату без задержек и гибкий график. Предоставляем теплое и уютное жилье, питание, посещение бани, возможность заниматься спортом и творчеством, трансфер до ближайшей жд станции.

Мы приглашаем в свой коллектив молодых людей для ведения хозяйства, участия в процессах развития инфраструктуры пикник-парка и помощи в приеме туристических групп. Мы ищем людей с активной жизненной позицией, с навыками и умениями жить в туристических условиях Ленинградской области, Карелии и регионов с похожим климатом, без вредных привычек, трудолюбивых, с желанием учиться и осваивать новые виды деятельности.

Мы работаем с 2017 года. В 2020 год рынок российского туризма оказался на пике популярности, это открыло перед нами массу возможностей для развития и роста в дальнейшем.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive