Работа в ЭдуПро

Отзывы сотрудников о компании ЭдуПро

eduPRO - молодая компания, являющаяся оператором первого масштабного форума для родителей по детскому образованию  EdCrunch St Petersburg (http://edcrunch.spb.ru/2017/),  а также развивающая еще несколько проектов в сфере детско-родительских отношений и детского образования.

Общая ценностная платформа для проектов - это проактивность и ответственность семей за воспитание детей, желание передать детям лучшие работающие методики обучения и навыки, необходимые для жизни в современном мире,  постоянное обучение и развитие всех акторов системы образования: ребенка, родителя и учителя.

На данный момент ООО ЭдуПро развивает проекты:
- форум для родителей  eduPRO Family
- видеоблог и медиа про актуальное детское образование
- онлайн-платформа виртуальной щколы
- консалтинг в сфере образования:  несколько проектов "школ будущего" в разных регионах мира
- ивент-агентство небанальных семейных праздников

Мы ищем активных профессионалов, способных к самоорганизации и работе в команде, нацеленных на результат, не боящихся сложных задач и вызовов, готовых быстро обучаться.

Мы предлагаем работу в атмосфере стартапа, с проактивными, неравнодушными, умными и современными людьми, которые не бояться мечтать глобально и действующих эффективно и результативно.

Наши проекты носят глобальный и масштабируемый характер, поэтому, если мы все правильно с вами сделаем, рост неминуем.

Ваш результат в ваших руках.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine