Работа в Сеть магазинов Дальнобойщик

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 63 отзывов
По специальности «Оператор склада»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Дальнобойщик

Нормально
2,4
2,4

Рубцовск,
сентябрь 2024
Что нравится
Кроме коллектива, положительно оценить что-либо больше нечего
Что можно улучшить
Работая на одной должности, совмещаешь ещё три должности: грузчик, комплектовщик, администратор склада. При этом полное отсутствие каких-либо ГПМ, всё разгружаешь, таскаешь вручную, в нарушение норм по перемещению тяжестей, отсутствие спецодежды, отсутствие установленного обеденного перерыва, несоответствие заявленной заработной платы.

Работник склада

Барнаул,
Что нравится
Есть место приема пищи, хорошо оборудовано- холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер.
Что можно улучшить
Честность при трудоустройстве - сразу озвучивать удержания с заработной платы за недостачи .

Барнаул,
1,8
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, своевременные выплаты, отдельное место обеденной зоны
Что можно улучшить
Улучшить отношение к сотрудникам, и повысить заработанную плату

Новокузнецк,
Что нравится
коллектив от части, близость к дому, а в прочем больше и ничего
несоответствие работы и зарплаты

Новосибирск,
1,3
Что нравится
Хороший график и это все, один обман и списание штрафы. На собеседование говорят одно по факту другое.
Что можно улучшить
Нужно менять полностью коллектив полный хаус

Кемерово,
май 2023
Что нравится
В компании есть возможность развития, как личностного так и профессионального, своевременная выплата з/п.
складское оборудование

Кемерово,
май 2023
Что нравится
Своевременная выплата З/П, отсутствие потолка заработка. есть возможность карьерного и личностного роста.
складское оборудование

Новосибирск,
октябрь 2022
Что нравится
уровень дохода, но за это нужно реально пахать.
Что можно улучшить
на складе отсутствует техника безопасности, везде бардак и все хранится не на своих местах, отсутствие нормальной техники для работы, той же тележки, та что есть сломанная. Не соблюдение перерывов на перекур если опоздал потому что отгружал клиента то пойдешь уже на следующий, по поводу обеда по сути должно выделяться час но так как на складе работает 4 человека все ходят максимум на 30 минут. Также в магазине есть люди считающие себя намного выше чем сотрудники склада и позволяют себе оскорблять кладовщиков,
по поводу самой вакансии я бы назвал ее скорее грузчик-комплектовщик чем кладовщик потому что все время работы ты разгружаешь и погружаешь машины а так же собираешь товар по складу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Дальнобойщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства?

68.3% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 63 оценок.

«Дальнобойщик» - это крупнейшая и динамично развивающаяся сеть сервисных станций.

Мы занимаемся высококачественным техническим обслуживанием грузовых автомобилей европейского, отечественного и китайского производства. А также продажей запасных частей, шин, масел и тех. жидкостей. С 2021 года мы являемся официальным дилером мирового бренда FAW.

Ты хочешь работать в активно развивающейся сфере грузового автомобильного бизнеса? Получать заработную плату, которая значительно превышает среднюю по рынку и работать в удобном для тебя графике?

Тебе важно заниматься любимым делом и работать в четкой и организованной среде? Быть причастным к социально значимым проектам и реализовать свои профессиональные амбиции?

Мы ждем от тебя честного и открытого отношения к работе и активного включения в процесс обучения.

Мы гарантируем тебе безукоризненное соблюдение сроков выплаты заработной платы, мощную платформу обучения, условия направленные на комфорт и заботу о каждом сотруднике, драйвовые корпоративные мероприятия.

16 лет нас знают, нам доверяют. Работа в «Дальнобойщике» - шаг за шагом в будущее.

Не упустите свой шанс стать частью нашей успешной команды и достичь новых высот в своей карьере! Мы ждем тебя!

Партек
ОМЕГА