Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024
0% выполнено
Есть у 1.3% компаний на Dream Job

Работодатель поддерживает достойные условия труда и отдыха для сотрудников

Карьерный рост Получена: 16.10.2024
Есть у 2.5% компаний на Dream Job

В компании есть возможности для карьерного и профессионального роста сотрудников

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024
Есть у 3.7% компаний на Dream Job

Сотрудники отмечают профессионализм руководства и хорошую атмосферу в коллективе

QA Coordinator/Координатор по обеспечению гарантии качества

От 3 до 6 лет
Полная занятость
Вахтовый метод
Описание вакансии
Requirements:
  • Diploma or Bachelor of Engineer or Economic degree
  • Knowledge and skill in using computer programs, MS Word, Excel, Access, Outlook & managing software
  • Effective communication skills( Kazakh, Russian, English- Mandatory)
  • Previous working experience in the sphere of Quality Management System
  • ISO 9001-2015 internal or Lead Auditor
  • Experience in performing internal audits
Main tasks:
  • Maintenance of Company/Quality documents
  • Takes part in preparation for ISO 9001 certification and subsequent periodic inspection
  • Takes part in drafting of company's administrative and regulatory documents (including QMS documents)
  • Preparation of internal audit programs, performing internal audits and preparing audit reports
  • Attending on the weekly/ monthly Meetings;
  • takes part in collection and systematization of information necessary for QMS analysis/ review by management
  • Control overall documentation modification, distribution, issuance ( as per procedure) during its whole lifecycle
Conditions:
  • Aksay 28/28
Ключевые навыки
Quality Management
Вакансия опубликована: 24 сентября 2024, Алматы
Похожие вакансии
Слесарь-электрик по ремонту автомобилей и ДСТ
170 000 - 220 000
Лентелефонстрой-УМ
От 1 года до 3 лет
Сичим С.п.А Казахстан, Филиал
4,6
Очень хорошо
100%
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,8
Коллектив
4,6
Руководство
4,6
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,3
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов
44% Удобное расположение работы
33% Наличие кухни, места для обеда
33% Медицинское страхование
33% Оплата больничного
33% Оплата транспортных расходов
22% Гибкий рабочий график
22% Компенсация питания
22% Корпоративный транспорт
22% Место для парковки
22% Корпоративные мероприятия
11% Удаленная работа
11% Профессиональное обучение
11% Оплата мобильной связи
11% Система наставничества
Похожие вакансии
Механик по транспорту
от 650 000
От 1 года до 3 лет
Бухгалтер по основным средствам
400 000 - 400 000
От 1 года до 3 лет
Middle QA Manual
От 1 года до 3 лет
Опыт в разделе вакансии на Dream Job