Работа в Автошкола Статус

Отзывы сотрудников о компании Автошкола Статус

Автошкола "Статус" проводит подготовку водителей автотранспортных средств категории В.

Первый набор учащихся в Автошколу «Статус» был произведен 10 января 2008 года.
Автошкола «Статус» и по сегодняшний день успешно существует на рынке услуг, оказываемых взрослому населению в области подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Автошкола оснащена современным оборудованием, а также необходимыми материалами для обучения по всем предметам.

Автопарк Автошколы «Статус» постоянно обновляется, приобретаются только новые учебные автомобили.
Педагогический состав Автошколы укомплектован грамотными и опытными специалистами, которые могут помочь в любых ситуациях.

Свои занятия Автошкола начинает ежедневно с 08.00 и заканчивает в 21.00. Вам будет очень легко подобрать удобное для Вас время.
Очень многие желающие пройти обучение в нашей автошколе приходят по рекомендации своих знакомых, которые обучались у нас и теперь рекомендуют Автошколу «Статус» другим людям.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine