Работа в Студия релакса FLOASIS (ИП Агаджанян Дарья Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Студия релакса FLOASIS (ИП Агаджанян Дарья Сергеевна)

FLOASIS - один из немногих в нашей стране центров флоатинга. У нас самая большая в Москве флоат-комната, куда даже могут поместиться 2 человека одновременно! К слову, флоатинг - уникальное изобретение американцев для изоляции человека от всех-всех чувств. Зачем это надо? При таком состоянии человек может за 60 минут выспаться, как за 8 часов полноценного сна, восстановить нервные клетки и забыть обо всем плохом на свете!

Нашим администраторам мы позволяем пользоваться флоат-комнатой совершенно бесплатно! Эта работа идеально подходит для студентов, так как она предполагает достаточно свободного времени в течение смены. Нам не столь важен ваш опыт и навыки, сколько ваши личностные качества: дружелюбие, умение находить общий язык с разными людьми, ответственное отношение к работе, чистоплотность, стремление к совершенству. Работа будет интересная, так как контингент наших посетителей - высокоинтеллектуальные, образованные, успешные люди, которые приходят к нам, чтобы на 1 час исчезнуть из реальности. У нас удобное расположение - 2 минуты пешком от метро Смоленская.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
Мои Секреты
0,0
нет отзывов

Информация о Студия релакса FLOASIS (ИП Агаджанян Дарья Сергеевна)

Сайт: http://floasis.ru