Работа в Пазлавто

Отзывы сотрудников о компании Пазлавто

Компания была основана в 2007 году и специализируется на оптовой и розничной продаже авто товаров как в Санкт-Петербурге так и по всем регионам России.

Основная историческая специализация - легковые автомобили японского производства Mazda, Nisssan, Infiniti, Datsun.

Накопленный за время работы опыт и команда профессионалов нашей компании позволяет так же предлагать полный спектр товаров для автомобилей произведенных в любой точке нашей планеты. А так же мы активно продаем колеса, автохимию, автокосметику, товары для детейлинга и мойки.

Интернет-магазин Dopka.Shop создан отдельным подразделением для продажи дополнительного оборудования и аксессуаров в 2016 году и активно набирает обороты, увеличивается ассортимент, интернет–магазин сотрудничает со всеми ведущими курьерскими и транспортными компаниями, осуществляет доставку по всей России.

На данный момент мы активно развиваемся, набираем в коллектив активных людей которым интересна авто тематика, ищем людей желающих зарабатывать, а не получать!

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ