Работа в Потапов Петр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Потапов Петр Александрович

Компания была создана очень давно (в 1996 г.), владельцы Субару знают нас и очень многие выбрали  именно наш автосервис.

Время идет, и сегодня вместе с маститыми специалистами в нашем сервисе трудится молодежь. Мы стараемся принимать в наш коллектив только тех, кто, действительно умеет и любит работать с автомобилями. Опыт работы с японскими машинами и с Субару в частности приветстуется, но главное, чтобы человек стремился учиться. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом.

Недавно мы переехали в новое помещение, чтобы расширить направления деятельности и создать более комфортные условия для сотрудников и клиентов. Мы ценим знания наших мастеров, но понимаем, что без современного оборудования невозможно обслуживать Субару и машины других японских марок, поэтому специалисты всех направлений обеспечены необходимым оборудованием европейского уровня. Кроме того, у нас есть большой склад автозапчастей, что существенно упрощает и ускоряет процесс ремонта авто.

Мы умеем вместе работать и вместе отдыхать. Надеемся, что вы станете незаменимым членом нашего квалифицированного и дружного коллектива.

Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive