Работа в Содружество KURSK

Отзывы сотрудников о компании Содружество KURSK

Содружество «KURSK» создано в 2012 году.

Целью Содружества является реконструкция/реставрация военных и исторических памятников и объектов культуры, находящихся на территории современной Польши. А также действенная помощь местным органам самоуправления в области опеки и надзора за местами памяти различных военных сражений, мемориалов воинской славы и прочими памятниками, находящимися под охраной Польского государства.

Содружество «KURSK» также занимается волонтёрской деятельностью на военных кладбищах в Польше. Мы проводим ремонты, обновления надгробий, могил и убранств захоронений воинов всех сражений, когда-либо имевших место на территории современной Польши. Кроме этого, сотрудничая с Красным Крестом Республики Польша, разыскиваем места захоронений солдат Войска Польского (Armia Wojska Polskiego), Рабоче-крестьянской Красной Армии и Советской Армии, погибших на территории Польши во время военных действий в прошлом веке. Спасаем от разрушения и уничтожения реликвии и памятники старины, тематически связанные с различными военными событиями в прошлом.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ