Карьера в ЭМТех Казань
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ЭМТех Казань

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 11 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2013

Компания ЭМТЕХ является дилером грузовой, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, а также надёжным перевозчиком габаритных и негабаритных грузов по всей России.

ЭМТЕХ имеет в наличии более 150 единиц техники, является официальным дилером брендов SITRAK, HOWO, ZOOMLION, WEICHAI, LONKING, SPECPRICEP, RIAT, KOBLIK, ЯРОСЛАВИЧ, ПЕГАС АГРО . В собственном автопарке компании имеются тралы с различной грузоподъемностью, грузовые эвакуаторы и автовозы. За 11 лет работы к нам обратились десятки тысяч клиентов, которые стали не только постоянными покупателями, но и друзьями компании.

Работая в ЭМТЕХ, наши сотрудники становятся лучшими в своем деле, получая новый опыт и знания на предприятиях наших партнеров.

Каждому сотруднику мы даем возможность участвовать в масштабных проектах компании и интересных задачах. Сотрудники ЭМТЕХ являются частыми участниками конференций и выставок (ТатАгроЭкспо-2024, АГРОВОЛГА, Агроpro и др.).

За каждым новым сотрудником мы закрепляем квалифицированного наставника, а это значит, что вы быстро адаптируетесь в коллективе.

Мы ценим каждого нашего сотрудника!

С нами вы получаете:

– высокую заработную плату в срок;

– оформление по ТК РФ;

– удобный график работы;

– уютные рабочие пространства;

– новый и технически обслуженный транспорт для водителей компании;

– спец. одежду и спец. инструменты;

– коллектив, который всегда поддержит;

– скидки на услуги компании;

– автомобиль для служебных выездов;

– оплату ГСМ и мобильной связи;

– оплату командировочных и суточных;

– обучение от компании.