Работа в Стройзаказ

Отзывы сотрудников о компании Стройзаказ

Общество с ограниченной ответственностью «СтройЗаказ» выполняет комплекс строительно-монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности от согласования на начальном периоде строительства до сдачи Заказчику «под ключ».

Основными направлениями деятельности ООО «СтройЗаказ» является строительство,  реконструкция, капитальный и текущий ремонт объектов капитального строительства промышленного назначения, жилищного фонда, социально-культурного и коммунально-бытового назначения.

Наша компания осуществляет:

- полный цикл строительно-монтажных работ (в т.ч. монолитное домостроение) от фундамента возводимой постройки до кровли и фасадных работ;

- прокладку наружных инженерных сетей и телекоммуникаций с последующим благоустройством территории.

- внутреннюю разводку, монтаж, подключение, пуско-наладку и сдачу в эксплуатацию систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и электроосвещения;

- полный цикл отделочных работ – от самых простых до самых сложных дизайнерских решений;

Наша главная задача заключается в организации высокого качества работ. Поэтому мы проводим тщательный отбор сотрудников.

Мы работаем по всей Белгородской области и за ее пределами.

Colgate-Palmolive
Danone