Работа в Еврокомплект

Отзывы сотрудников о компании Еврокомплект

Наша компания более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке мужской классической одежды от наших партнеров из Германии, Италии,Испании. Участие в международных выставках и работа в шоу-румах является двигателем в работе и вдохновляет всю команду для продуктивной деятельности.

Небольшой сплоченный коллектив ,увлеченный своей работой и с душой подходящий к каждому клиенту-залог длительных и крепких отношений с нашими потенциальными покупателями, многие из которых стали друзьями и верными спутниками на протяжении многих лет.Комфортная атмосфера и высочайший уровень сервиса позволяют сделать шопинг приятным и неторопливым.

На сегодняшний день наша команда готова принять в свой состав ставшего необходимым PR-менеджера,который  должен любить свою профессию,решать поставленные задачи в интерактивном режиме,обладать всеми нужными компетенциями для соискателя на должность PR-менеджера,быть в курсе всего,что происходит в медиаполе.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина