Работа в Красноармейский хлеб

Отзывы сотрудников о компании Красноармейский хлеб

Начальник юридической службы

Волгоград,
Белая и своевременная заработная плата, удобное расположение и удобный график работы
Уровень заработной платы

Бухгалтер по реализации

Волгоград,
Близость к дому, график работы
Заработная плата , карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноармейский хлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноармейский хлеб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красноармейский хлеб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноармейский хлеб оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноармейский хлеб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноармейский хлеб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АПК «Стойленская Нива» - диверсифицированная корпорация, специализирующаяся на переработке зернового сырья и изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий.

«Стойленская Нива» является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны.

Корпорация – лидер среди производителей хлеба на российском рынке, занимает третье место по производству муки, 6 место по объему выпускаемых кондитерских изделий.

В 2008 году корпорация включена в перечень 295 системообразующих организаций, имеющих стратегическое значение.

На сегодняшний день дивизиональная структура корпорации включает в себя дивизион Переработки зернового сырья и Хлебопекарный дивизион, а общая численность работников компании  составляет более 11 тыс. человек.

Комплекс перерабатывающих и производственных компаний холдинга объединяет 21 предприятие, расположенное в Белгородской, Курской, Воронежской, Смоленской, Саратовской, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской, Пензенской и Ярославской областях.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine