Работа в Промдом

Отзывы сотрудников о компании Промдом

Менеджер по персоналу

Воронеж,
февраль 2023
Офис просторный, комфортный и очень удобно и быстро добираться до работы и вечером и утром. Сотрудников с небольшим опытом обучают и помогают. Руководитель слышит каждого сотрудника, принимает правильные и быстрые решения, учитывая все нюансы. Коллектив совершенно не конфликтный, работать комфортно и интересно.
Замечаний нет, все устраивает, условия работы только улучшаются и становится только интереснее работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промдом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промдом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промдом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промдом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промдом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промдом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПромДом" была основана в декабре 2018г., за годы плодотворной работы наша численность выросла до 20 человек и мы продолжаем активно развиваться.

Наша организация занимается выполнением инженерных изысканий и разработкой проектной документации для общественных и промышленных зданий и сооружений.

Трудоустройство проходит, согласно требований ТК РФ. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек и серых зарплат.

Мы за творчество, за оригинальные идеи и воплощение их в жизнь!

Если вы коммуникабельные, целеустремленные, жизнелюбивые и упорны в труде, то мы готовы принять вас в свой доброжелательный коллектив,  вместе работать и обучаться новому!

НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг