Работа в Ночной клуб Бастион

Отзывы сотрудников о компании Ночной клуб Бастион

Мы приглашаем Вас, друзья, весело провести время в нашем клубе-ресторане Бастион! Мы любим радовать Вас интересной шоу-программой, заводной музыкой, вкуснейшими блюдами и напитками, и конечно же, дарить комплименты и сюрпризы!

Всегда приятно видеть Вас в компании друзей, весёлых и счастливых! Приятно знать, что Вы доверяете свой отдых клубу-ресторану Бастион, рекомендуете нас своим друзьям и любимым! Атмосфера клуба складывается из эмоций, которые излучает каждый человек в ночь вечеринки! Вы делитесь с нами своими потрясающими улыбками, очаровательными взглядами и теплыми словами! Вы часть нашей "клубной семьи", именно Вы задаете движение в танцах! Давайте сделаем эти выходные незабываемыми! Приглашайте друзей и знакомых в клуб-ресторан Бастион за удовольствием!

Подписывайтесь на наше сообщество в ВКонтакте что бы быть в курсе всех вечеринок и розыгрышей, следите за нашим Инстаграмом и ищите Ваши фотографии или фото Ваших друзей!

Ресторан - Клуб "Бастион"
Мы ждём Вас по адресу: г.Малоярославец, пл. Ленина, д.2

Coca-Cola Beverages Ukraine