Работа в Норд‑Брокер

Отзывы сотрудников о компании Норд-Брокер

Менеджер отдела ВЭД

сентябрь 2024
Что нравится
Одним из ключевых преимуществ является возможность удаленной работы, что позволяет работать из любой точки мира. Это особенно ценно, когда можно самостоятельно управлять своим временем и комфортно организовывать рабочее пространство.

Коллектив — это отдельная гордость компании: отзывчивые и всегда готовые помочь коллеги создают атмосферу, в которой решения любых задач проходят совместно и эффективно. Благодаря этому, любая сложность становится достижимой целью.

Еще одним важным плюсом является то, что здесь постоянно появляются новые и интересные задачи. Это позволяет избегать рутины и поддерживает профессиональный интерес на высоком уровне. Чувствуется, что здесь каждый день — это возможность для развития и роста.
Что можно улучшить
Думаю, было бы полезно организовывать регулярные онлайн собрания или конференции для обсуждения новостей и изменений в нашей сфере были бы отличным инструментом для поддержания общего информационного фона и повышения осведомленности сотрудников о тенденциях и новых возможностях. Такие обсуждения могли бы вдохновить на новые идеи и помочь быстрее адаптироваться к изменениям рынка.

Логист

Что нравится
Работадатель сдержал свое слово. Тот уровень зарплаты, что обещал, тот и выплачивал в полном объеме. А для меня это было принципиально. Имела опыт работы в других компаниях, к сожалению, негативный. И если бы не переезд в другой город, то такбы и продолжала работать в этой компании.
Что можно улучшить
Побольше бы корпоративных мероприятий, и различных тренингов для повышения квалификации. От есть, но не очень регулярно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд-Брокер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд-Брокер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Норд-Брокер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норд-Брокер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норд-Брокер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норд-Брокер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Nord Broker существует с 2012 года на рынке оказания услуг международных перевозок и таможенного оформления грузов. Начиная с оказания брокерских услуг, только на таможенных постах Санкт-Петербурга, на данный момент мы уже осуществляем организацию таможенного оформления товаров на таможнях и терминалах во Владивостоке, Москве, Новороссийске, Нижнем-Новгороде.
Арнейс
ФЛ Груп