Карьера в Рекламно-производственная Компания Ремарк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Рекламно-производственная Компания Ремарк

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 11 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 11 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2015

Мы группа компаний Remark и Remarka:

Remark - рекламно-производственная компания полного цикла, с 2013 предоставляет широкий пакет услуг от разработки креативного дизайна логотипов и макетов рекламной и полиграфической продукции до изготовления, выполнения постпечатных работ и отделки различной сложности. Мы работаем с big брендами, - нам доверяют лучшие!
Remarka, - мы развиваем бренды собственного производства в e-com, которые популярны на маркетплейсах по всему миру. Мы не следуем трендам, мы их создаём. ТОП-продавец на самом крупном маркетплейсе РФ. Молодая, креативная, дерзкая команда с большими амбициями.
Ссылки на наши бренды:

Присоединяйся к команде мечты, у нас:

Достойная оплата

Ты получишь вовремя свое вознаграждение, без задержек. Твой труд оплачивается соразмерно, вложенным усилиям. У нас прозрачная система бонусов.

Дружный коллектив
Коллектив Ремарк молод, талантлив и креативен! Каждый из сотрудников ценен и уникален для нас. Мы поддерживаем и гордимся каждым, кто находится в нашей команде. Мы вместе отмечаем праздники, проводим время и поддерживаем друг друга, радуемся успехам и с легкостью справляемся с трудностями.

Карьерный рост
В Ремарке тебе предстоит столкнуться с решением новых и нестандартных задач. Твоя работа никогда не будет монотонной и серой! Мы проводим и участвуем в конференциях, саммитах, выставках, организовываем воркшопы на самые интересные и актуальные темы. Если ты горишь своим делом - быстрый взлет тебе обеспечен.

Комфортный и креативный офис

У нас креативно оформленные рабочие места с флорой и фауной. Вкусняшки с кофе прилагаются.

Соцсети