Работа в КВПол

Отзывы сотрудников о компании КВПол

Наша компания занимается торговлей и продвижением современных напольных покрытий таких как Кварц-винил, модульная ковровая плитка, спортивное ПВХ покрытие и др. основные наши клиенты это владельцы загородой недвижимости, офисов, малого бизнеса в виде баров ресторанов салонов красоты и простые жители нашего города которые затеяли ремонт у себя в квартире. У нас не большой дружный коллектив, каждый сотрудник нашей компании получает возможность раскрыть свои навыки в различных сферах. Компания КВПол поощряет учебу и повышение квалификации каждого сотрудника. Наша компания основана в 2010 году и за этот период заняла лидирующие позиции на рынке напольных покрытий в УрФО, получила эксклюзив от 4 производителей и сама является поставщиком для других игроков рынка. Компания КВПол пережила не один экономический кризис и всегда выполняла свои обязательства не только перед клиентами но и перед своими сотрудниками. Стабильная заработная плата, комфортные условия работы, премии, бурная корпоративная жизнь, это далеко не все преимущества нашей компании. Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды.
Danone
Colgate-Palmolive