Работа в Армастрой

Отзывы сотрудников о компании Армастрой

НаШа компания успешно работает на многих сегментах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании является продажа и поставки металлопроката.

В комплекс оказываемых услуг входит продажа и  предпродажная подготовка металла, доставка автомобильным  транспортом,полная комплектация согласно спецификации заказчика и поставка продукции непосредственно на строительную площадку или предприятие точно в срок.

За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом металлургических  заводов России, а также ведущими зарубежными производителями.

Нашими постоянными клиентами являются строительные организации Москвы, области и многих других регионов России.

Всегда большой ассортимент продукции на складе в Москве, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.
Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ