Работа в Салон красоты Вероника (ИП Гужа Вероника)

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Вероника (ИП Гужа Вероника)

Салон красоты <<Вероника>>, на ул. Палехская д. 11к2,  открыл двери для посетителей в январе 2017 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Салон предоставляет полный спектр услуг,  среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.

Наши стилисты создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам.

Довершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. У нас можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (в том числе и аппаратный), но и спа-маникюр, который предлагается и для мужчин.

В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.

В качестве основных партнеров салона выступают ведущие бренды мира моды и косметики.

Салон <<Вероника>> всегда рад как постоянным, так и новым клиентам. Стремитесь к новому и будьте всегда прекрасны!

Danone
Reckitt Benсkiser