Работа в Amwal&Amal

Отзывы сотрудников о компании Amwal&Amal

Компания «Амваль & Амаль » специализируется на оказании консалтинговых услуг в сфере  финансов, экономики , управления, кадров, административно-информационных систем, инвестиций, маркетинга, маркетинговых исследований, управления системами качества, исламского банкинга, охраны окружающей среды и устойчивого развития. Высококвалифицированный и опытный коллектив специалистов компаниии «Амваль & Амаль» обеспечивает  соблюдение наивысших стандартов качества при проведении исследований и предоставлении консалтинговых  услуг в сфере управления системами качества для поддержки принятия решений инвесторами.

Стратегия компании «Амваль & Амаль» основана на тщательном анализе,  изучении проблем и возможностей административного и технического совершенствования,  разработке и уделении особого внимания решениям на основе человеческого фактора, использовании количественных показателей и индикаторов, информационных технологий и современных методов управления.

Стратегический план компании по региональному и глобальному расширению и активизации стратегических партнерств основан на применении лучших научных средств для обслуживания своих клиентов в.области проведения исследований и предоставления консалтинговых услуг.

Наши консалтинговые  услуги:

* Финансовый и экономический консалтинг.

* Управленческий и кадровый консалтинг .

* Инвестиционный консалтинг.

* Маркетинговый консалтинг.

* Консалтинг в сфере систем управления качеством.

* Консалтинг в сфере исламского банкинга.

* Консалтинг в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития.

* Консалтинг в сфере информационных систем.

* Консалтинг в сфере  инвестиций и финансирования.

Наше видение:

Быть лидирующей  консалтинговой компанией путем объединения с элитой консультантов и партнеров на региональном и международном уровнях.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine