Карьера в Angels IT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Angels IT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 65 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 54 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

190

Город (головной офис)

Воронеж

Год основания

2010

Компания Angels IT на рынке с 2010 года. Первый опыт разработки и установки решений 1С состоялся в 2005 году. Сейчас создаем: компоненты для интеллектуальной транспортной системы, программно-аппаратные комплексы и софт для них, продукты виртуальной и дополненной реальности, системы компьютерного зрения, сайты, мобильные и веб-приложения, дизайн, который решает бизнес-задачи.

У нас найдется решение для любой задачи, независимо от ее масштаба, сложности и бюджета. Мы внимательно относимся к потребностям как государственных структур и крупных корпораций, так и представителей среднего и малого бизнеса.

Команда Angels IT - эксперты в создании и тиражировании программных продуктов с нуля. В штате компании более 190 человек, из которых 120 разработчики. Большинство сотрудников компании начинали свой карьерный путь с прохождения стажировки.

Миссия и ценности

Миссия Angels IT – наше программное обеспечение должно помогать людям. Для нас важно, отдавать клиенту стабильно работающий, качественный продукт. Мы проводим обязательное бесплатное тестирование программного решения у заказчика, в процессе которого производится его доработка согласно пожеланиям пользователя.

Соцсети