Карьера в НАГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в НАГ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 155 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 145 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

560

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2003

НАГ- развивающаяся аккредитованная российская компания-разработчик. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги известных мировых сообществ, таких как TAdviser, CNews, Экспортер Года.

С 2003 года мы создаем решения, которые формируют телекоммуникационную среду самого высокого качества, позволяя людям жить с большим комфортом, успешно работать и быть счастливыми.
·Мы ценим нашу репутацию, доверие клиентов
·Мы ценим каждого клиента вне зависимости от сферы деятельности и масштабов его бизнеса
· Мы ценим время, свое и клиентов

Миссия и ценности

Корпоративные ценности:

- Люди и взаимоотношения. Только благодаря людям и честным, доверительным взаимоотношениям между сотрудниками, компания будет эффективной и сможет двигаться вперёд.

- Профессионализм. Мы ценим профессионалов своего дела независимо от должности.

- Открытость ума и инициатива. Мир меняется, но ещё быстрее меняется бизнес и технологии. Необходимо быть всегда готовым и пересматривать новые реформы рутинных процессов.

- Ответственность. Ответственным сотрудникам не нужен избыточный контроль.

- Работа на результат. Нацеленность на результат - важная составляющая успеха, которая не совместима с ленью и желанием спрятаться за формальностями.

Фотографии

Соцсети