Работа в Фарадей Нск

Отзывы сотрудников о компании Фарадей Нск

Сети клубов юных химиков «Фарадей» требуется талантливый и энергичный преподаватель. Наши клубы успешно работают в 20 городах России и Казахстана. Мы занимаемся с детьми от 8 до 14 лет, обучение ведется по принципу научно-популярного кружка по специально разработанной инновационной программе Life Chemistry. Мы развиваем в детях интерес к науке, пытливость ума, умение работать в команде, стимулируем лидерские качества. Большую часть занятий составляет проведение практической работы, и лишь немного теории в доступной форме.

Пожелания к соискателю: девушка до 28 лет, студентка последних курсов заочного отделения или выпускница, желательно педагогического или профильного ВУЗа (химия, физика). Можно с опытом преподавания в школе, опытом работы в других детских кружках, но не обязательно.

Ваши личные качества: исполнительность, пунктуальность, работоспособность, умение интересно преподнести материал, любовь к детям, позитивный настрой, живой ум, энтузиазм.

В Ваши обязанности входит: работа в клубе по подготовке и проведению занятий с детьми, проведение опытов, сьемка фото и коротких видео во время занятий, размещение постов в инстаграм.

Офис в центре города на ул. Вокзальная магистраль 8 Б (м. пл. Ленина 10 мин пешком).  Ваша зарплата это оклад плюс проценты от продажи абонементов( от 25.000 до 60.000 рублей при выполнении плана).

График работы обсудим, зависит от наполняемости клуба.

Собеседования будут проводиться с 18 го октября, необходима предварительная запись по тел: 8-9132094826, 8-9069073354

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine