Работа в Единый Центр Лицензирования и Сертификации

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Лицензирования и Сертификации

Менеджер по продажам услуг

май 2023
Работала в компании несколько лет, благодаря продвинутому отделу маркетинга постоянно была завалена входящими обращениями, поэтому хороший доход был регулярный. Коллектив очень дружный, постоянно различные мероприятия. Руководство адекватное, что редкость в наше время.
Не хватало отпуска, порой уставала от того, что клиентов настолько много, что приходилось задерживаться на час - полтора в офисе. Сменила место работы по причине переезда в другую страну.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Впечатление о работодателе – положительное. Все, что было заявлено на собеседование, соответствует действительности.
Компания имеет высокую культуру работы и уважительное отношение к каждому сотруднику. По-настоящему теплая и дружеская атмосфера в коллективе. Если потребуется какая-то помощь, то вам обязательно помогут.
Работы много - она сложная, но интересная, способствует профессиональному развитию. Достойная оплата труда и множество дополнительных бонусов мотивирует на достижение результатов.
Проводить как можно больше корпоративов, чем больше , тем лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Лицензирования и Сертификации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Лицензирования и Сертификации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Лицензирования и Сертификации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Лицензирования и Сертификации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Лицензирования и Сертификации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Лицензирования и Сертификации оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – успешная компания, оказывающая содействие при вступлении в СРО. Спектр наших услуг достаточно широк: от оказания консультационных услуг Клиентам до получения допусков СРО, сертификатов, лицензий и банковских гарантий крупнейших банков.

Более 10 000 клиентов смогли получить разрешительную документацию благодаря Единому Центру Лицензирования и Сертификации с 2014 года. 90% клиентов возвращаются к нам за допусками СРО по новым объектам или за другими видами услуг.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine