Работа в ЖеТИ трикотаж

Отзывы сотрудников о компании ЖеТИ трикотаж

Трикотажное предприятие «JTI» .

Более 20 лет успешной работы для Российских женщин - отличная рекомендация нашему ассортименту изделий.

Благодаря мастерству дизайнеров, конструкторов и технологов компания постоянно обновляет свой ассортимент, используя и внедряя современные методы обработки трикотажа

Специальное оборудование и оснащение позволяют выпускать конкурентную продукцию высокого качества.

Богатая цветовая гамма тканей и расширенный размерный ряд позволяют привлечь большое количество покупателей.

В основном мы производим женский трикотаж для дома и отдыха:

• Халаты
  • Костюмы
  • Футболки
  • Ночная группа
  • Категория для беременных женщин и кормящих мам
  • Майки, футболки, водолазки
  • Бриджи, брюки
  • Постельное белье

Фабрика трикотажа «JTI» выпускает высоко-конкурентную и востребованную продукцию. Основной критерий нашей работы – это безупречная репутация компании. Мы не один год работали на то, чтобы зарекомендовать себя перед клиентами, покупателями и партнерами. Надеемся, что у нас получается. Купить Ивановский трикотаж нашего производства можно напрямую без посредников на нашем сайте или на фирменной торговой точке. Для наших покупателей разработана индивидуальная система скидок. Заявки от покупателей принимаются и обрабатываются по наличию товара нашими менеджерами в кратчайшие сроки. Кроме покупки готовых изделий, представленных на нашем сайте, Вы можете сделать заказ на пошив изделий по Вашим образцам (лекалам).

Colgate-Palmolive
Danone