Работа в ТД Кволити Алко

Отзывы сотрудников о компании ТД Кволити Алко

Проект Quality Alco создан в 2016 году командой опытных менеджеров, в послужном списке которых создание сильных торговых марок, долгие годы удерживающих лидирующие позиции на российском рынке. Исторически команда Quality Alco заявила о себе, как о специалистах в области крепких спиртов. Именно так воспринимают эту компанию в  профессиональной деловой среде.

Основные преимущества компании – сильная команда, огромная практика работы с международными и российскими брендами, и умение работать с качеством, а не только говорить о нем.

В Quality Alco  есть сильнейшие виноделы, производственники, продавцы, маркетологи, специалисты в области внедрения систем менеджмента качества ISO и HAССP, а также эксперты в таких областях алкогольного бизнеса, как  инвестирование, лицензирование, сертификация и ВЭД. Quality Alco давно и профессионально занимается созданием и развитием брендов, построением количественной и  качественной федеральной дистрибьюции.

Мы сделали названием компании основной принцип ее работы - Quality Alco (или Качественный Алкоголь). И мы готовы гарантировать качество каждой бутылки из нашего портфеля.

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина