Карьера в Онлайн-школа №1
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Онлайн-школа №1

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 49 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 42 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

450

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2019

"Онлайн-школа №1" – это пространство, в котором обучение становится удобным и интересным. Мы верим в силу технологий, которые позволяют сделать образование доступным для всех, вне зависимости от места проживания. Мы привлекаем лучших педагогов и специалистов страны, чтобы каждый ребенок имел возможность получить качественное образование. Каждый сотрудник вносит свой вклад в создание условий для раскрытия потенциала ребенка.

Мы верим, что работа – это возможность развиваться и воплощать свои мечты! У нас вы найдете насыщенную корпоративную жизнь, близких по духу людей, возможность расти в современной edtech компании и нести вклад в будущее!

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать лучшее завтра уже сегодня!

Миссия и ценности

Миссия “Онлайн-школы №1” - доступное и действительно качественное образование всем школьникам через интернет.

Фотографии

Соцсети